Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
(39 Treffer)

Artikel der Marke »Pedag«

Sportartikel von Pedag

Willkommen im Sportartikel-Shop von Joggen-Online. Auf dieser Seite findest Du alle Sportartikel des Herstellers Pedag, die wir in über 100 Online-Fachgeschäften für Sport finden konnten. Um gezielter zu suchen, kannst Du Dich auch direkt in unseren Fachabteilungen für einzelne Sportarten umschauen. Dort findest Du zum Beispiel alle Produkte von Pedag für die Sportart Laufen oder auch alles, was Pedag für den Sport Segeln zu bieten hat. Wenn Du dort nicht findest, was Du suchst, stöbere doch einfach ja nach Deiner Sportart in der jeweiligen Sportabteilung - wir haben für fast jeden Sport ein breites Angebot - vom Laufen über Fußball bis hin zu Fitness und Boxen. In jedem Fall wünschen wir Dir viel Spaß und Erfolg mit Deinem Sport.

Pedag Sports Extreme Wax Protector 250 ml Sprühwachs von Pedag
Pedag Sports Extreme Wax Protector 250 ml Sprühwachs
von Pedag
Bester Preis14,95 €
Grundpreis: 59,80 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Fußbetteinlage Viva Sneaker - das frische Fußbett für den Sommer von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Viva Sneaker - das frische Fußbett für den Sommer
von Pedag
Bester Preis14,95 €
Grundpreis: 14,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR MID Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR MID Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag pedag Imprägnierer XXL 400ml Intensiver Schutz Imprägnierspray Schuh-Imprägnierspray von Pedag
Pedag pedag Imprägnierer XXL 400ml Intensiver Schutz Imprägnierspray Schuh-Imprägnierspray
von Pedag
Bester Preis 12,95 € 16,95 €
Grundpreis: 32,38 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,95 €
- 24%
Pedag Einlegesohlen Pedag - Viva Sport von Pedag
Pedag Einlegesohlen Pedag - Viva Sport
von Pedag
Bester Preis29,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 34,33 €
Pedag Schuhdeo Sneaker Deo - 48 Stunden Frische 100 ml von Pedag
Pedag Schuhdeo Sneaker Deo - 48 Stunden Frische 100 ml
von Pedag
Bester Preis9,95 €
Grundpreis: 99,50 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR LOW Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR LOW Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag Sneaker Magic Step Memory Foam Barfuß-Sohle von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag Sneaker Magic Step Memory Foam Barfuß-Sohle
von Pedag
Bester Preis20,95 €
Grundpreis: 20,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Barfußsohlen Deo Fresh - aus Naturfasern für Sneaker und Schuhe von Pedag
Pedag Barfußsohlen Deo Fresh - aus Naturfasern für Sneaker und Schuhe
von Pedag
Bester Preis9,95 €
Grundpreis: 9,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag POWER HIGH Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag POWER HIGH Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Fußbetteinlage Anti Shock - das extra stossdämpfende Sport-Fussbett von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Anti Shock - das extra stossdämpfende Sport-Fussbett
von Pedag
Bester Preis 11,95 € 15,95 €
Grundpreis: 11,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 25%
Pedag Einlegesohlen pedag Viva Sport Fitness- & Regenerations-Fußbettsohle, Einlage von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag Viva Sport Fitness- & Regenerations-Fußbettsohle, Einlage
von Pedag
Bester Preis43,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag POWER MID Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag POWER MID Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Imprägnierer - Allround Protektor 250 ml Schuh-Imprägnierspray von Pedag
Pedag Imprägnierer - Allround Protektor 250 ml Schuh-Imprägnierspray
von Pedag
Bester Preis13,95 €
Grundpreis: 55,80 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Fußbetteinlage Sneaker Magic Step - Memory Foam Barfuß-Sohle von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Sneaker Magic Step - Memory Foam Barfuß-Sohle
von Pedag
Bester Preis19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Wipes Yes - Reinigungstücher für Sandalen, Innensohlen und Sneaker Schuhputztuch (10-tlg) von Pedag
Pedag Wipes Yes - Reinigungstücher für Sandalen, Innensohlen und Sneaker Schuhputztuch (10-tlg)
von Pedag
Bester Preis6,95 €
Grundpreis: 0,70 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Filzsohlen Felt - Gummistiefel Einlegesohlen von Pedag
Pedag Filzsohlen Felt - Gummistiefel Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis7,95 €
Grundpreis: 7,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag Feel Good Gel Spreizfußpelotte weich 1 Paar von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag Feel Good Gel Spreizfußpelotte weich 1 Paar
von Pedag
Bester Preis10,90 €
Grundpreis: 10,90 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:43 von pedag
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:43
von pedag
Bester Preis16,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Thermosohlen Socks - Gummistiefel-Socken von Pedag
Pedag Thermosohlen Socks - Gummistiefel-Socken
von Pedag
Bester Preis11,95 €
Grundpreis: 11,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Fußbetteinlage Energy Low - Flache Gewölbehöhe - für Gelenk-schonendes Training von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Energy Low - Flache Gewölbehöhe - für Gelenk-schonendes Training
von Pedag
Bester Preis39,95 €
Grundpreis: 39,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 47,01 €
Pedag Fußbetteinlage Viva Sport - Innovative Polster- & Dämpfungs-Schuheinlage von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Viva Sport - Innovative Polster- & Dämpfungs-Schuheinlage
von Pedag
Bester Preis29,90 €
Grundpreis: 29,90 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag ENERGY HIGH Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag ENERGY HIGH Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag Viva Sneaker Summer Fußbett Gr.36-48 von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag Viva Sneaker Summer Fußbett Gr.36-48
von Pedag
Bester Preis16,90 €
Grundpreis: 16,90 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag ENERGY MID Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag ENERGY MID Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen Pedag - Sneaker Magic Step von Pedag
Pedag Einlegesohlen Pedag - Sneaker Magic Step
von Pedag
Bester Preis19,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Rauleder Spray - Farb- & Imprägnierspray für Rauleder 250 ml Lederpflege von Pedag
Pedag Rauleder Spray - Farb- & Imprägnierspray für Rauleder 250 ml Lederpflege
von Pedag
Bester Preis12,95 €
Grundpreis: 51,80 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Sneaker Weiß - Intensive Farbauffrischung für weiße Schuhe 75 ml Schuhcreme von Pedag
Pedag Sneaker Weiß - Intensive Farbauffrischung für weiße Schuhe 75 ml Schuhcreme
von Pedag
Bester Preis10,95 €
Grundpreis: 146,00 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag 3er Sparset pedag Imprägnierer 400ml Intensiver Schutz Imprägnierspray Schuh-Imprägnierspray von Pedag
Pedag 3er Sparset pedag Imprägnierer 400ml Intensiver Schutz Imprägnierspray Schuh-Imprägnierspray
von Pedag
Bester Preis 31,90 € 50,85 €
Grundpreis: 31,90 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 37%
Pedag Sneaker Reiniger - Reiniger für Gummi- und Synthetik-Materialien Gummisohlenreiniger von Pedag
Pedag Sneaker Reiniger - Reiniger für Gummi- und Synthetik-Materialien Gummisohlenreiniger
von Pedag
Bester Preis9,95 €
Grundpreis: 132,67 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR HIGH Sport Einlegesohlen von Pedag
Pedag Einlegesohlen pedag OUTDOOR HIGH Sport Einlegesohlen
von Pedag
Bester Preis47,01 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Fußbetteinlage Performance - Allround Sport Einlegesohle von Pedag
Pedag Fußbetteinlage Performance - Allround Sport Einlegesohle
von Pedag
Bester Preis25,95 €
Grundpreis: 25,95 € / paar
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 05.10.2026 um 00:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 25,99 €
Pedag Viva Sneaker Insole von pedag
Pedag Viva Sneaker Insole
von pedag
Bester Preis16,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Viva Sneaker Insole von pedag
Pedag Viva Sneaker Insole
von pedag
Bester Preis18,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:44 von pedag
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:44
von pedag
Bester Preis20,89 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Performance Insole von pedag
Pedag Performance Insole
von pedag
Bester Preis17,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Viva Sneaker Insole von pedag
Pedag Viva Sneaker Insole
von pedag
Bester Preis16,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag Performance Insole von pedag
Pedag Performance Insole
von pedag
Bester Preis17,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:48 von pedag
Pedag - Viva Sneaker Black - Baumwoll Einlegesohlen, Größe:48
von pedag
Bester Preis18,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter