155 Artikel gefunden in hunderten Online-Shops
Kategorie
Marke
- Battle Merchant
- Bearactive
- Black Diamond
- Bontrager
- Brita
- CamelBak
- Columbia
- Depesche
- Deuter
- Elite
- » Alle Marken anzeigen
BCDEFGHIJKLMNPRSGeschlecht
50-100 €
Preis
- % Sale
Rosa, Rot, Silber, Weiß
Farbe

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche mit Filter 600ml
von LuxusKollektion
Bester Preis56,95 €
Grundpreis: 94,92 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche mit Strohhalm und Zeitmarkierung 2L
von LuxusKollektion
Bester Preis78,95 €
Grundpreis: 78,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche 1000ML Edelstahl Abnehmbarer Strohhalm Doppelwandig
von LuxusKollektion
Bester Preis63,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Fruchteinsatz BPAfrei 1L - Schnelltrink Rosa Gold
von LuxusKollektion
Bester Preis58,95 €
Grundpreis: 58,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Edelstahl 1L Auslaufsicher Strohhalm BPAfrei Herzschlag
von LuxusKollektion
Bester Preis59,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Yeti Coolers - Flask - Trinkflasche Gr 207 ml stainless
von Yeti Coolers
Bester Preis54,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit
59,95 €

Yeti Coolers - Flask - Trinkflasche Gr 207 ml weiß
von Yeti Coolers
Bester Preis54,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit
59,95 €

Yeti Coolers - Flask - Trinkflasche Gr 207 ml rot
von Yeti Coolers
Bester Preis54,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit
59,95 €

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche BPAfrei Auslaufsicher Sportflasche 1L Strohhalm Rosa Gold
von LuxusKollektion
Bester Preis58,95 €
Grundpreis: 58,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche 1L Strohhalm Auslaufsicher BPAfrei Tritan Sport Hellrosa
von LuxusKollektion
Bester Preis57,95 €
Grundpreis: 57,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Fruchteinsatz BPA frei 2L Schnelltrink Rosa Gold
von LuxusKollektion
Bester Preis78,95 €
Grundpreis: 78,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Kinder Edelstahl Strohhalm Rosa Meerjungfrau 420ml 14oz
von LuxusKollektion
Bester Preis62,95 €
Grundpreis: 62,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Fruchteinsatz BPA Frei 500mL Schnelltrink Rosa Gold
von LuxusKollektion
Bester Preis69,95 €
Grundpreis: 69,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Edelstahl 1L BPAfrei Auslaufsicher Magenta 1000 ml
von LuxusKollektion
Bester Preis63,95 €
Grundpreis: 63,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Edelstahl Thermobecher Strohhalm BPAfrei 1000 ml C- Grau
von LuxusKollektion
Bester Preis63,95 €
Grundpreis: 63,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Water H Trinkflasche WaterH - VITA FlipLid - (532ml) Trinkflasche, 532ml, APP Tracking
von Water H
Bester Preis54,99 €
Grundpreis: 54,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Edelstahl Sport Magnetdeckel 1L BPAfrei Rosa 1000 ml
von LuxusKollektion
Bester Preis68,95 €
Grundpreis: 68,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Edelstahl BPAfrei 350ml 1L 1000 ml C- Rostfreier Stahl
von LuxusKollektion
Bester Preis90,95 €
Grundpreis: 90,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Trinkflasche Trinkflasche Tritan BPAfrei 500ml 1000ml Sport Outdoor 750 ml Rosa
von LuxusKollektion
Bester Preis62,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

TROIKA Trinkflasche HYDRATION COACH – smarte Trinkflasche, Trinkerinnerung, Thermometer, Pulverbeschichtetes, mattes Finish in Weiß – edel, dezent, zeitlos
von TROIKA
Bester Preis
54,90 €
69,00 €
Grundpreis: 54,90 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 20%

LuxusKollektion Thermoflasche Edelstahl Trinkflasche 1.2L mit Strohhalm
von LuxusKollektion
Bester Preis51,95 €
Grundpreis: 43,29 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Thermoflasche Sport Trinkflasche Edelstahl 675ml
von LuxusKollektion
Bester Preis50,95 €
Grundpreis: 74,93 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Leder Trinkflasche Latex abgedichtet 1,5 liter
von LAS TRES ZZZ
Bester Preis70,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Primus Mika Wide 0.75L Drink Cap Isolierflasche
von Primus
Bester Preis
31,55 €
44,95 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde
35,96 €
OTTO
50,90 €
- 30%
-mit-Strohhalm,-Edelstahl-Wasserflasche-mit-doppelwandiger-Isolierung-haelt-24h-kalt-von-BRITA-1412903568.jpg)
BRITA Trinkflasche BRITA LARQ Essential Filter Trinkflasche (680ml) mit Strohhalm, Edelstahl Wasserflasche mit doppelwandiger Isolierung - hält 24h kalt
von BRITA
Bester Preis64,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
-mit-Strohhalm,-Edelstahl-Wasserflasche-mit-doppelwandiger-Isolierung-haelt-24h-kalt-von-BRITA-1412903567.jpg)
BRITA Trinkflasche BRITA LARQ Essential Filter Trinkflasche (1L) mit Strohhalm, Edelstahl Wasserflasche mit doppelwandiger Isolierung - hält 24h kalt
von BRITA
Bester Preis69,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Thermoflasche Sport Trinkflasche Edelstahl 675ml Rosa
von LuxusKollektion
Bester Preis50,95 €
Grundpreis: 74,93 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

CAMELBAK Eddy+ Lifestraw Vss 1L Trinkflasche, White
von CAMELBAK
Bester Preis75,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
75,00 €

LuxusKollektion Thermoflasche Trinkflasche Edelstahl 750ml 2er-Set Silber
von LuxusKollektion
Bester Preis63,95 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

WaterH Trinkflasche Vita, TDS-Sensor, 530 ml, Rosa
von WaterH
Bester Preis69,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Smeg Trinkflasche WBF01WH CLIMA BOTTLE Edelstahlflasche 0,5 L
von Smeg
Bester Preis
40,91 €
49,00 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO
59,00 €
- 17%

Smeg Trinkflasche WBF02WH URBAN BOTTLE Edelstahlflasche 1,0 L
von Smeg
Bester Preis
44,07 €
49,00 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO
59,00 €
- 10%
,-Stahl-und-Messing-von-Battle-Merchant-1407634030.jpg)
Battle Merchant Trinkflasche Römische Feldflasche (Laguncula), Stahl und Messing
von Battle Merchant
Bester Preis69,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Yeti Flask Trinkflasche
von Yeti
Bester Preis
39,22 €
59,95 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde
54,95 €
- 35%

STANLEY Trinkflasche The Quencher Protour Flipstraw Tumbler weiss
von Stanley
Bester Preis
54,00 €
60,00 €
gefunden bei Gigasport DE
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:38; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
SportScheck
60,00 €
- 10%

LuxusKollektion Trinkflasche Wasserfilter Flasche 650mL Rosa, 5-Stufen, Kompass
von LuxusKollektion
Bester Preis87,95 €
Grundpreis: 135,31 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Thermoflasche Trinkflasche Edelstahl Auslaufsicher BPAfrei 1000 ml Lava
von LuxusKollektion
Bester Preis69,95 €
Grundpreis: 69,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LifeStraw - Go Stainless Steel - Trinkflasche Gr 1 l weiß
von LifeStraw
Bester Preis
71,20 €
74,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 5%
-von-1300591725.jpg)
LifeStraw Go Serie - Isolierte Edelstahl-Trinkflasche mit Wasserfilter 700ml für die Reise & jeden Tag - entfernt Bakterien, Parasiten, Mikroplastik + verbesserter Geschmack, Polar White (weiss)
von LifeStraw
Bester Preis
64,36 €
69,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon
64,36 €
Bergfreunde
66,45 €
- 8%

LifeStraw Go Series Isolierte Edelstahl-Wasserfilterflasche für Reisen und den täglichen Gebrauch, 680 ml, Orchideenrosa
von LifeStraw
Bester Preis57,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde
66,45 €

LifeStraw Go Series - Isolierte Edelstahl-Wasserfilterflasche für Reisen und den Alltag, 1 l, Orchidee Pink
von LifeStraw
Bester Preis65,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde
71,20 €

LifeStraw - Go Stainless Steel - Trinkflasche Gr 500 ml rosa
von LifeStraw
Bester Preis
52,20 €
54,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 5%

Yogishop Trinkflasche Kupferkaraffe mit Becher gehämmert, 1,1 l, Edle Wasserflasche aus Kupfer.
von Yogishop
Bester Preis65,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

PASO 5-teiliges Schulset: Schulranzen mit Turnbeutel, befüllte Federmappe, Brotdose und Trinkflasche - Einhorn
von PASO
Bester Preis59,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Thermoflasche Trinkflasche Edelstahl 750ml FlipFlow Strohhalm BPA 750 ml C- Lava
von LuxusKollektion
Bester Preis61,95 €
Grundpreis: 61,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Water H Trinkflasche WaterH - BOOST Chug Lid 946ml, Doppelwandiger Edelstahl, APP Konnektivität
von Water H
Bester Preis54,99 €
Grundpreis: 54,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

LuxusKollektion Thermoflasche Trinkflasche Edelstahl Strohhalm BPAfrei 500ml 750ml 750 ml C- Grau
von LuxusKollektion
Bester Preis72,95 €
Grundpreis: 72,95 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Paveau Trinkflasche Wasserflasche 0,75 l Swirl Wave, Wasserflasche, 0,75 l, Borosilikatglas, klar
von Paveau
Bester Preis55,00 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Goldkids 9-teiliges LOL Set Schulrucksack Ranzen Turnbeutel Brotdose Trinkflasche Aktentasche Federmappe Regenschutz Mädchen
von Goldkids
Bester Preis99,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter


Seven Milan Rucksack mit Doppelfach, Rot und Schwarz, Fußballmannschaft, Fronttasche mit Reißverschluss und Tasche für Trinkflasche, Kinder, Grundschule, rot, Taglia unica, Casual
von Seven
Bester Preis54,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
54,90 €
-von-1331341462.jpg)
Semptec Urban Survival Technology Einkaufsrucksack: Wasserdichter Trekking-Rucksack aus LKW-Plane, 40 Liter, IPX6 (Einkaufsrucksack Herren, Fahrrad, Trinkflasche)
Bester Preis76,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
-von-HidrateSpark-1412881228.jpg)
HidrateSpark Trinkflasche HidrateSpark PRO 2 Intelligente Flasche 620ml Strohhalm, Recycelter Edelstahl 18/8, vakuumisoliert (Getränke bis zu 24 h kalt)
von HidrateSpark
Bester Preis84,99 €
Grundpreis: 84,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Seven Milan Schulrucksack Advanced, Rot und Schwarz, Fußballmannschaft, Doppelfach und Tasche für Trinkflasche, 29 l, Grundschule, Kinderrucksack, rot, Taglia unica, Casual
von Seven
Bester Preis64,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
-von-Bearactive-1402917970.jpg)
Bearactive Handyhalterung zum Joggen mit 500-ml-Trinkflasche – verstellbarer Gurt und 6 Taschen – Trinkweste zum Joggen, Laufweste für Damen und Herren – Geschenke zum Joggen (schwarz)
von Bearactive
Bester Preis82,87 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Soto Aero Flasche
von Soto
Bester Preis
70,80 €
94,95 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 25%

SJ GANG STYLE JAM GANG Schulrucksack, erweiterbar, Rosa, Sphere Full Girl, Doppelrucksack mit seitlichem Reißverschluss, Tasche für Trinkflasche, Grund- und Mittelschulen, Mädchen
von Seven
Bester Preis72,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
72,90 €

SJ Gang Schulrucksack Soft Plus, Rosa, bunt, Panda, Einfach mit verstellbarem Taillengurt, Seitentasche mit Reißverschluss, Netztasche für Trinkflasche, Rucksack für Grundschulen, Medium, Mädchen,
Bester Preis99,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ Gang erweiterbarer Schulrucksack, Rosa, PinkHugs, Doppel-Rucksack mit seitlichem Reißverschluss, Tasche für Trinkflasche, Grund- und Mittelschulen, Mädchen, Rosa, Taglia unica, Erweiterbarer
Bester Preis79,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
,-Recycelter-Edelstahl,-vakuum-isoliert-(bis-zu-24-h-kalt-,-4-h-heiss)-von-HidrateSpark-1412909633.jpg)
HidrateSpark Trinkflasche HidrateSpark PRO 2 Smart Tumbler 30 oz (887 ml), Recycelter Edelstahl, vakuumisoliert (bis zu 24 h kalt / 4 h heiß)
von HidrateSpark
Bester Preis99,99 €
Grundpreis: 99,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Seven Freethink Schulrucksack, Rosa, Shadefull Girl, Doppelter Rucksack, Laptop- oder Tablet-Tasche und Trinkflasche, mittlerer und höherer Rucksack, Mädchen, Rosa, Taglia Unica, Rucksack
von Seven
Bester Preis64,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
64,90 €

Goldkids L.O.L Surprise LOL Schulranzen Set ergonomischer Ranzen Federmappe Turnbeutel Brotdose Trinkflasche Regenschutz Mädchen rosa blau 6-teilig LOL Puppen Glam Lizenz
von Goldkids
Bester Preis93,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Minnie Maus Mouse 7 Teile Schulranzen Ranzen Federmappe Tasche Tornister Set mit Sticker-von-Kids4shop
von Kids4shop
Bester Preis94,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ GANG STYLE JAM GANG Schulrucksack, erweiterbar, Big, Fuchsia, Rucksack mit Trennwand, Tasche für Trinkflasche, Plüschhase, 24 l, Grundschule, Rucksack für Mädchen, fuchsia, Taglia unica
Bester Preis52,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ GANG STYLE JAM GANG Schulrucksack Big, Fuchsia, Rucksack mit Trennwand, obere Tasche mit versenkbaren Flügeln, Tasche für Trinkflasche, 24 l, Rucksack für die Grundschule, Rucksack für Mädchen
Bester Preis58,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Seven Schulrucksack Dual Detach, Fuchsia Hellblau, Doppelfach 32 L mit PC-Tasche, Trinkflasche, Tasche mit Organizer und abnehmbarem Fach, mittlere und obere Schule, Rucksack für Mädchen, fuchsia
von SJ Seven
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Pferd Pferde Schulranzen Set Ranzen Schulranzen Tornister Federmappe Turnbeutel Brotdose Wasserflasche Regenschutz 6-teiliges Set
von Goldkids
Bester Preis68,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

GONDMAX Schulranzen-Set 6 Teile Ranzen Tornister Federmappe Einhorn Unicorn inkl. Sticker von Kids4shop
von littlepony
Bester Preis84,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Platypus - Quickdraw Filter - Wasserfilter Gr One Size rosa
von Platypus
Bester Preis57,95 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Invicta Schulrucksack JELEK FANTASY, Rot – Doppel-Rucksack – PC-Tasche, Trinkflaschentasche, Organizer innen – Schulrucksack für Jungen, Freizeitrucksack – Eco Material, bordeaux, 32 x 43 x 25 cm,
von Invicta
Bester Preis72,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Dinosaurier Dino T-Rex Schulranzen Ranzen Tornister 5 TLG Set Tasche Federmappe mit Sticker-von-Kids4shop
von kids4shop
Bester Preis79,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ Gang Schulrucksack Advanced – Einhorn – Doppelfach rosa Mädchen, Rosa, Taglia unica, gemustert
von SJ Gang
Bester Preis50,93 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

MAMMUT Neon Rope Bag
von mammut
Bester Preis55,00 €
gefunden bei INTERSPORT
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:46; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Salewa Pedroc Hüftgurt, Weiß, UNI
von Salewa
Bester Preis
85,20 €
110,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
85,20 €
- 23%

SJ Gang Schulrucksack Mocrolight, Rosa, bunt, Panda, Einzelfach mit magnetischer Schnalle, verstellbarer Taillengurt, Flip-System auf Fronttasche, Grundschulen, Medium, Mädchen, Mädchen, Rosa, Taglia
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

ROLL ROAD My Little Town, Gepäck, Kuriertasche, Mädchen, Rosa (Pink), Einheitsgröße, Rosa, única, kompakter Rucksack, 2 Rollen, Rosa, única, Kompakter Rucksack mit 2 Rädern
von Roll Road
Bester Preis63,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ GANG STYLE JAM GANG Rucksack mit doppeltem erweiterbarem Fach, Rosa, große Kapazität, vorgeformter Rücken, Mädchen, Grundschule, Rosa, Taglia unica, Modern
Bester Preis66,77 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Depesche 13641 TOPModel Leoheart - Schulrucksack in Rot und Rosa, mit Model Motiv und Leo-Print, Schultasche mit verstellbaren Trägern
von Depesche
Bester Preis67,40 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
67,40 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Rucksack mit doppeltem erweiterbarem Fach, Rosa, große Kapazität, vorgeformter Rücken, Mädchen, Grundschule, Rosa, Taglia unica, Modern
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Seven ZAINO scuola THE DOUBLE PRO - con power bank , grigio, Taglia unica
von Seven
Bester Preis60,36 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Depesche Schulrucksack Trolley TOPModel Joy Rosa
von Depesche
Bester Preis
67,98 €
69,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO
79,00 €
OTTO
90,89 €
- 3%

THE NORTH FACE Unisex sonst. Rucksäcke JESTER PRO
von The North Face
Bester Preis
79,90 €
100,00 €
gefunden bei INTERSPORT
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:46; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde
89,96 €
Bergzeit
99,95 €
- 20%

Black Diamond Pursuit 6 Waist Pack
von Black Diamond
Bester Preis55,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Naturzeit
68,98 €

Depesche 13317 TOPModel My BFF - Schulrucksack Trolley in Rosa und Grau, mit Model Motiv und Glitzer, Schultasche mit Teleskopgriff und Rollen
von Depesche
Bester Preis
67,95 €
69,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
67,95 €
- 3%

Seven Milan Rucksack mit zwei ausziehbaren Fächern, Rot und Schwarz, Fußballmannschaft, Maxi-Kapazität, vorgeformte Rückenlehne, Kinder, Grundschule, rot, Taglia unica, Casual
von Seven
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
69,90 €

Deuter Stepout 22 Rucksack
von Deuter
Bester Preis91,20 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
INTERSPORT
95,90 €

Columbia Unisex-Rolltop-Rucksack, Convey III 27 L
von Columbia
Bester Preis
67,45 €
90,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon
67,45 €
OTTO
89,99 €
- 25%

Invicta Rucksack act Plus Plain Rucksack Uni - Erwachsene (1er Pack), rot, Taglia unica, Rucksack Backpacks
von Invicta
Bester Preis84,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

SJ Gang Style Jam Gang erweiterbarer Schulrucksack, Rosa, PinkFur, Doppelfach erweiterbar durch seitliche Reißverschlüsse, Trinkflaschentasche, Rucksack für die Grundschule, Rucksack für Mädchen
von Seven
Bester Preis79,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

safta Real Madrid Equiicion 25/26 Trainingsrucksack für den täglichen Gebrauch, ideal für Kinder verschiedener Altersgruppen, bequem und vielseitig, Qualität und Widerstandsfähigkeit, 35 x 24 x 50 cm
von safta
Bester Preis53,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
53,39 €

Safta Sevilla FC Großer Rucksack mit Rädern, kompakt, abnehmbar, ideal für Kinder verschiedener Altersgruppen, bequem und vielseitig, Qualität und Widerstandsfähigkeit, 33 x 22 x 45 cm, rot, M, Casual
von safta
Bester Preis65,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

safta Sevilla FC Großer Rucksack mit Rädern, kompakt, abnehmbar, ideal für Kinder verschiedener Altersgruppen, bequem und vielseitig, Qualität und Widerstandsfähigkeit, 33 x 22 x 45 cm, Rot, rot,
von safta
Bester Preis64,03 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

VAUDE Skovi 15
von Vaude
Bester Preis
43,90 €
55,00 €
gefunden bei INTERSPORT
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:46; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO
53,82 €
OTTO
55,00 €
- 20%

safta Real Madrid Equiicion 25/26, großer Rucksack mit Rädern, kompakt, abnehmbar, ideal für Kinder verschiedener Altersgruppen, bequem und vielseitig, Qualität und Widerstandsfähigkeit, 33 x 22 x 45
von safta
Bester Preis66,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
66,15 €

safta ATLÉTICO DE MADRID Großer Rucksack mit Rädern, kompakt, abnehmbar, ideal für Kinder verschiedener Altersgruppen, bequem und vielseitig, Qualität und Widerstandsfähigkeit, 33 x 22 x 45 cm, Rot,
von safta
Bester Preis56,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

ATOMIC PISTE PACK - Rot - Tagesrucksack - Mit EVA-Rückenpanel für Tragegefühl & Aufprallschutz - Rucksäcke für das ganze Jahr - Ski-Rucksack im ATOMIC Style
von Salomon
Bester Preis74,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Johnny Urban Rucksack Damen Rosa - Harvey Medium - Rolltop Mit Laptopfach für Uni Business City - 15L - Matte PU Beschichtung - Wasserabweisend
von Johnny Urban
Bester Preis79,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Seven Rucksack Advanced kabellosem Lautsprecher, Rosa, Taglia unica, schule
von Seven
Bester Preis67,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Nitro Nikuro, Daypack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Sportrucksack, Laptopfach, 26 L, Wine
von Nitro
Bester Preis
74,00 €
109,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon
74,00 €
- 33%
-rot-von-1366762489.jpg)
Hama Laptop Rucksack „Ultimate“ (für Laptops bis 41 cm, 16,2“, gepolstert, wasserabweisend, eleganter Daypack mit Tabletfach 14,6“, viele Fächer 15 l Volumen, verstellbar, Trolleyschlaufe) rot
von Hama
Bester Preis
59,09 €
69,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 16%