Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
Sportausrüstung

Taschen & Rucksäcke

(68 Treffer)

Artikel der Marke »PowerBar«

Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 45,90 €
Bodylab 49,99 €
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange von PowerBar
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange
Bester Preis22,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver von PowerBar
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver
Bester Preis31,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 39,99 €
Training-Fit 43,30 €
Powerbar Energize Riegel Original - Cookies & Cream Box von PowerBar
Powerbar Energize Riegel Original - Cookies & Cream Box
Bester Preis 29,99 € 35,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
- 15%
Energize Original Bar - 15x55g - Berry von PowerBar
Energize Original Bar - 15x55g - Berry
Bester Preis33,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
Training-Fit 36,92 €
PowerBar Riegel Oat Energy Cacao Almond 15x50g veganer Haferriegel, 15 x 50 g, 15 St. von PowerBar
PowerBar Riegel Oat Energy Cacao Almond 15x50g veganer Haferriegel, 15 x 50 g, 15 St.
Bester Preis 26,99 € 29,85 €
Grundpreis: 35,99 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 29,99 €
- 10%
Powergel Shots - 24x60g - Orange von PowerBar
Powergel Shots - 24x60g - Orange
Bester Preis47,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
bobshop 56,95 €
Natural Protein - 18x40g - Banana Chocolate von PowerBar
Natural Protein - 18x40g - Banana Chocolate
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 29,95 €
OTTO 29,99 €
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver von PowerBar
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver
Bester Preis31,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 39,99 €
Training-Fit 43,30 €
PowerBar Energize Advanced Hazelnut Chocolate 15x55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., Kohlenhydrat- Verhältnis von 2:1 der Glukose- und Fruktosequellen von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Hazelnut Chocolate 15x55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., Kohlenhydrat- Verhältnis von 2:1 der Glukose- und Fruktosequellen
Bester Preis 35,99 € 41,85 €
Grundpreis: 43,62 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 37,99 €
OTTO 56,90 €
- 14%
PowerBar Kohlenhydratgetränk Fuel 90 Orange High Carb Sports Drink 10 x 94 g Getränke Pulver, 10 er Display à 10 St., 940 g, Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgetränk Fuel 90 Orange High Carb Sports Drink 10 x 94 g Getränke Pulver, 10 er Display à 10 St., 940 g, Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8
Bester Preis 26,99 € 39,90 €
Grundpreis: 28,71 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 39,95 €
- 32%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
Shooting PowerBar PowerGel 60gr von PowerBar
Shooting PowerBar PowerGel 60gr
Bester Preis3,40 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 47,99 €
OTTO 49,99 €
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 47,69 €
Bodylab 51,99 €
Natural Protein - 18x40g - Salty Peanut Crunch von PowerBar
Natural Protein - 18x40g - Salty Peanut Crunch
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 29,95 €
OTTO 29,99 €
PowerBar Clear Recovery Drink Black Line Wild Cherry Regeneration Refuel 10x97g Pulver, 1 er Display à 1 St., 970 g, Enthält 70 g Kohlenhydrate von PowerBar
PowerBar Clear Recovery Drink Black Line Wild Cherry Regeneration Refuel 10x97g Pulver, 1 er Display à 1 St., 970 g, Enthält 70 g Kohlenhydrate
Bester Preis 35,99 € 49,90 €
Grundpreis: 37,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 37,99 €
- 28%
PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 30x35g Fitnessriegel mit Ballaststoffen Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 30x35g Fitnessriegel mit Ballaststoffen Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis31,99 €
Grundpreis: 30,47 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar ISOMAX Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISOMAX Getränkepulver
Bester Preis28,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 33,99 €
Bergzeit 34,56 €
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel Black Line Cola-Orange Koffein 12 x 50 ml Gel, 24 er Display à 24 St., 600 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel Black Line Cola-Orange Koffein 12 x 50 ml Gel, 24 er Display à 24 St., 600 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8
Bester Preis 31,99 € 39,48 €
Grundpreis: 53,32 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 32,99 €
bobshop 39,95 €
- 19%
Energize Original Bar - 15x55g - Banana Punch von PowerBar
Energize Original Bar - 15x55g - Banana Punch
Bester Preis33,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel BlackLine Grapefruit Kohlenhydrate 12x50ml Gel, 12 er Display à 12 St., 0.6 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel BlackLine Grapefruit Kohlenhydrate 12x50ml Gel, 12 er Display à 12 St., 0.6 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8
Bester Preis 30,49 € 39,48 €
Grundpreis: 50,82 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 32,99 €
- 23%
Powerbar Energize Riegel Original - Chocolate Box von PowerBar
Powerbar Energize Riegel Original - Chocolate Box
Bester Preis 29,99 € 35,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
- 15%
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel von PowerBar
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 27,79 €
Bodylab 27,99 €
- 32%
PowerBar Energize Advanced Himbeere 15x 55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., 825 g von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Himbeere 15x 55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., 825 g
Bester Preis 35,99 € 41,85 €
Grundpreis: 43,62 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 37,99 €
- 14%
PowerBar Riegel Oat Energy Hazelnut Nougat 15x50g veganer Haferriegel, 15 x, hoher Ballaststoffgehalt - Magnesium von PowerBar
PowerBar Riegel Oat Energy Hazelnut Nougat 15x50g veganer Haferriegel, 15 x, hoher Ballaststoffgehalt - Magnesium
Bester Preis 26,99 € 29,85 €
Grundpreis: 35,99 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 29,99 €
- 10%
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 36,99 €
Bodylab 51,99 €
Powerbar Black Line L-Carnitin Liquid Box mit 20x25ml von Powerbar
Powerbar Black Line L-Carnitin Liquid Box mit 20x25ml
Bester Preis36,00 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 49,99 €
laufbar 53,80 €
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis31,99 €
Grundpreis: 30,47 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar BLACKLINE MAGNESIUM Liquid 1 Karton (20 Ampullen) von PowerBar
PowerBar BLACKLINE MAGNESIUM Liquid 1 Karton (20 Ampullen)
Bester Preis1,69 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 29,00 €
OTTO 33,80 €
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Espresso. von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Espresso.
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 49,99 €
laufbar 50,99 €
PowerBar L-CARNITINE LIQUID 20 Ampulle mit je 25ml von Powerbar
PowerBar L-CARNITINE LIQUID 20 Ampulle mit je 25ml
Bester Preis44,95 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Mango Passion Fruit von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Mango Passion Fruit
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 49,99 €
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Box (12 Stück) von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Box (12 Stück)
Bester Preis 32,99 € 39,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 16%
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
33% Protein+ Bar - 10x90g - Vanilla Raspberry von PowerBar
33% Protein+ Bar - 10x90g - Vanilla Raspberry
Bester Preis33,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
POWERBAR Magnesium Liquid Ampullen 20 Stck./K., Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR Magnesium Liquid Ampullen 20 Stck./K., Energie Getränk,
Bester Preis34,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
Natural Energy Cereal Bar - 18x40g - Sweet´n Salty von PowerBar
Natural Energy Cereal Bar - 18x40g - Sweet´n Salty
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 34,21 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,99 €
Bodylab 31,99 €
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Box (12 Stück) von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Box (12 Stück)
Bester Preis 32,99 € 39,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 16%
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Tropical von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Tropical
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
33% Protein+ Bar - 10x90g - Peanut Chocolate von PowerBar
33% Protein+ Bar - 10x90g - Peanut Chocolate
Bester Preis35,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Amino Mega Liquid Ampoules (20 x 25ml) von PowerBar
Amino Mega Liquid Ampoules (20 x 25ml)
Bester Preis48,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Leiste PowerBar Ride - Chocolate-Caramel von PowerBar
Leiste PowerBar Ride - Chocolate-Caramel
Bester Preis3,37 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
89% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 31,99 €
Recovery Active (1210g) von PowerBar
Recovery Active (1210g)
Bester Preis31,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar - Natural Energy Cereal Strawberry-Cranberry - Energieriegel Gr 40 g strawberry cranberry von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Strawberry-Cranberry - Energieriegel Gr 40 g strawberry cranberry
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 1,99 €
bobshop 29,95 €
- 5%
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut von PowerBar
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut
Bester Preis 2,38 € 2,50 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 35,95 €
- 5%
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
laufbar 26,95 €
- 24%
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Vanilla von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Vanilla
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 51,99 €
Energy-Gel Hydrogel Multipack Orange 24 x 67ml von PowerBar
Energy-Gel Hydrogel Multipack Orange 24 x 67ml
Bester Preis 38,99 € 44,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 54,99 €
Bodylab 61,99 €
- 13%
POWERBAR Fuel Sports 90 Lemon 10 Stck. Drink, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR Fuel Sports 90 Lemon 10 Stck. Drink, Energie Getränk,
Bester Preis39,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerGel Original - 24x41g - Salty Peanut von PowerBar
PowerGel Original - 24x41g - Salty Peanut
Bester Preis49,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 36,92 €
PowerBar ProteinPlus Riegel 30% von PowerBar
PowerBar ProteinPlus Riegel 30%
Bester Preis2,35 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
bobshop 35,95 €
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Caramel- Vanilla crisp von PowerBar
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Caramel- Vanilla crisp
Bester Preis3,65 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
(unbekannt) 25,99 €
Bodylab 35,99 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate von PowerBar
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 27,99 €
Training-Fit 34,21 €
- 32%
Energy-Gel Hydrogel Multipack Cola 24 x 67ml von PowerBar
Energy-Gel Hydrogel Multipack Cola 24 x 67ml
Bester Preis 38,99 € 44,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 61,99 €
OTTO 64,56 €
- 13%
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 36,92 €
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Chocolate von PowerBar
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Chocolate
Bester Preis3,65 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
(unbekannt) 25,99 €
Bodylab 35,99 €
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Black Currant + Koffein von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Black Currant + Koffein
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 25,99 €
bobshop 56,95 €
Natural Protein - 18x40g - Chocolate Nuts von PowerBar
Natural Protein - 18x40g - Chocolate Nuts
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Vanilla Coconut von PowerBar
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Vanilla Coconut
Bester Preis3,65 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
(unbekannt) 25,99 €
Bodylab 35,99 €
Ride Energy Bar - 18x55g - Peanut Caramel von PowerBar
Ride Energy Bar - 18x55g - Peanut Caramel
Bester Preis31,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 26,95 €
- 24%
Powergel Shots - 24x60g - Cola mit Koffein von PowerBar
Powergel Shots - 24x60g - Cola mit Koffein
Bester Preis47,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
bobshop 56,95 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,79 €
bobshop 29,95 €
- 5%