Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
Sportausrüstung

Taschen & Rucksäcke

(154 Treffer)

Artikel der Marke »PowerBar«

Taschen & Rucksäcke von PowerBar

Du liebst den Sport und vor allem Sportausrüstung? Dann begrüßen wir Dich mit einem sportlichen Servus in unserem Sport-Shop in der Fachabteilung für Sportausrüstung. Auf dieser Seite findest Du aus unserem umfangreichen Sortiment alle Taschen & Rucksäcke der Marke PowerBar. Mit Hilfe der Filter am linken Seitenrand kannst Du Dir auch Taschen & Rucksäcke von anderen Marken anzeigen lassen. Alternativ kannst Du Dich auch auf unserer Seite mit sämtlichen Sportartikeln von PowerBar oder unter allen Produkten für den Sport Sportausrüstung von PowerBar umsehen. Mit diesen Hinweisen wünschen wir Dir viel Erfolg beim Suchen und vor allem weiter viel Spaß und Erfolg beim Sportausrüstung!

PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 26,95 €
- 24%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 45,90 €
Bodylab 49,99 €
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut von PowerBar
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut
Bester Preis 2,38 € 2,50 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 35,95 €
- 5%
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange von PowerBar
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange
Bester Preis22,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Unflavoured 1 Stück von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Unflavoured 1 Stück
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,80 €
Bergzeit 3,95 €
- 13%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bodylab 2,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powerbar Energiegel Shots Cola von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Cola
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
Training-Fit 2,53 €
- 12%
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bergzeit 2,79 €
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver von PowerBar
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver
Bester Preis31,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 39,99 €
Training-Fit 43,30 €
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 56,95 €
- 12%
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Vanilla von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Vanilla
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 51,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 25,99 €
bobshop 56,95 €
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel von PowerBar
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel
Bester Preis 19,75 € 22,68 €
Grundpreis: 41,15 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 19,99 €
laufbar 22,49 €
- 13%
PowerBar Ride Energy Riegel von PowerBar
PowerBar Ride Energy Riegel
Bester Preis1,89 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 1,90 €
Bergzeit 1,95 €
PowerBar Energize Advanced Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,66 €
Bergzeit 2,79 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 61,95 €
PowerBar 52% Protein Plus Riegel von PowerBar
PowerBar 52% Protein Plus Riegel
Bester Preis2,79 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,85 €
Bergzeit 2,95 €
Powerbar Energize Riegel Original - Cookies & Cream Box von PowerBar
Powerbar Energize Riegel Original - Cookies & Cream Box
Bester Preis 29,99 € 35,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
- 15%
Energize Original Bar - 15x55g - Berry von PowerBar
Energize Original Bar - 15x55g - Berry
Bester Preis33,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
Training-Fit 36,92 €
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 36,92 €
Leiste PowerBar Ride – Peanut-Caramel von PowerBar
Leiste PowerBar Ride – Peanut-Caramel
Bester Preis1,74 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 1,90 €
Bergzeit 1,95 €
PowerBar Riegel Oat Energy Cacao Almond 15x50g veganer Haferriegel, 15 x 50 g, 15 St. von PowerBar
PowerBar Riegel Oat Energy Cacao Almond 15x50g veganer Haferriegel, 15 x 50 g, 15 St.
Bester Preis 26,99 € 29,85 €
Grundpreis: 35,99 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 29,99 €
- 10%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Body Attack Sport Nutrition 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powergel Shots - 24x60g - Orange von PowerBar
Powergel Shots - 24x60g - Orange
Bester Preis47,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
bobshop 56,95 €
Natural Protein - 18x40g - Banana Chocolate von PowerBar
Natural Protein - 18x40g - Banana Chocolate
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 29,95 €
OTTO 29,99 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate von PowerBar
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 27,99 €
Training-Fit 34,21 €
- 32%
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Raspberry von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Raspberry
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 6,49 €
- 25%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
PowerBar PowerGel Smoothie Fruchtpüree von PowerBar
PowerBar PowerGel Smoothie Fruchtpüree
Bester Preis1,59 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,29 €
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel von PowerBar
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 27,79 €
Bodylab 27,99 €
- 32%
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver von PowerBar
PowerBar Recovery Max/2.0 Drink Getränkepulver
Bester Preis31,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 39,99 €
Training-Fit 43,30 €
PowerBar Energize Advanced Hazelnut Chocolate 15x55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., Kohlenhydrat- Verhältnis von 2:1 der Glukose- und Fruktosequellen von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Hazelnut Chocolate 15x55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., Kohlenhydrat- Verhältnis von 2:1 der Glukose- und Fruktosequellen
Bester Preis 35,99 € 41,85 €
Grundpreis: 43,62 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 37,99 €
OTTO 56,90 €
- 14%
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Mango-Passionfruit, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Mango-Passionfruit, Energie Getränk,
Bester Preis6,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
88% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
OTTO 56,04 €
PowerBar Kohlenhydratgetränk Fuel 90 Orange High Carb Sports Drink 10 x 94 g Getränke Pulver, 10 er Display à 10 St., 940 g, Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgetränk Fuel 90 Orange High Carb Sports Drink 10 x 94 g Getränke Pulver, 10 er Display à 10 St., 940 g, Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8
Bester Preis 26,99 € 39,90 €
Grundpreis: 28,71 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 39,95 €
- 32%
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Black Currant, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Black Currant, Energie Getränk,
Bester Preis6,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
88% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
OTTO 58,99 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Black Currant von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Black Currant
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 5,99 €
Bergzeit 6,49 €
- 25%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
bobshop 61,95 €
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate von PowerBar
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 20,99 €
laufbar 22,49 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,79 €
bobshop 29,95 €
- 5%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bergzeit 2,79 €
PowerBar ProteinPlus Riegel 30% von PowerBar
PowerBar ProteinPlus Riegel 30%
Bester Preis2,35 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
bobshop 35,95 €
Shooting PowerBar PowerGel 60gr von PowerBar
Shooting PowerBar PowerGel 60gr
Bester Preis3,40 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 47,99 €
OTTO 49,99 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 5,99 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar - Protein Plus Fibre Bar Raspberry Yoghurt - Recoveryriegel Gr 35 g raspberry yoghurt von PowerBar
PowerBar - Protein Plus Fibre Bar Raspberry Yoghurt - Recoveryriegel Gr 35 g raspberry yoghurt
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
- 5%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 47,69 €
Bodylab 51,99 €
Natural Protein - 18x40g - Salty Peanut Crunch von PowerBar
Natural Protein - 18x40g - Salty Peanut Crunch
Bester Preis27,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 29,95 €
OTTO 29,99 €
PowerBar - ProteinPlus Low Sugar Chocolate Brownie - Recoveryriegel Gr 35 g braun von PowerBar
PowerBar - ProteinPlus Low Sugar Chocolate Brownie - Recoveryriegel Gr 35 g braun
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
- 5%
PowerBar Clear Recovery Drink Black Line Wild Cherry Regeneration Refuel 10x97g Pulver, 1 er Display à 1 St., 970 g, Enthält 70 g Kohlenhydrate von PowerBar
PowerBar Clear Recovery Drink Black Line Wild Cherry Regeneration Refuel 10x97g Pulver, 1 er Display à 1 St., 970 g, Enthält 70 g Kohlenhydrate
Bester Preis 35,99 € 49,90 €
Grundpreis: 37,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 37,99 €
- 28%
PowerBar GEL HYDRO 24x67ml Cherry (+ Koffein) von Powerbar
PowerBar GEL HYDRO 24x67ml Cherry (+ Koffein)
Bester Preis54,00 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 61,99 €
OTTO 64,56 €
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
Bodylab 2,99 €
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange + Caffeine 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange + Caffeine 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 23,77 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Energiegel Shots Orange von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Orange
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,89 €
Training-Fit 3,38 €
- 12%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 6,49 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 36,92 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Sweet'n Salty - Energieriegel Gr 40 g sweet'n salty von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Sweet'n Salty - Energieriegel Gr 40 g sweet'n salty
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,79 €
Boc24 1,99 €
- 5%
PowerBar - Fuel Gel 30 Lemon - Energiegel Gr 50 ml gelb von PowerBar
PowerBar - Fuel Gel 30 Lemon - Energiegel Gr 50 ml gelb
Bester Preis 3,14 € 3,30 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 3,29 €
DECATHLON 3,29 €
- 5%
Energy-Gel Hydrogel Multipack Cola 24 x 67ml von PowerBar
Energy-Gel Hydrogel Multipack Cola 24 x 67ml
Bester Preis 38,99 € 44,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 61,99 €
OTTO 64,56 €
- 13%
Energy Gel koffeinhaltig Blackline Zitrone 1× 50ml von PowerBar
Energy Gel koffeinhaltig Blackline Zitrone 1× 50ml
Bester Preis 2,69 € 3,29 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 18%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 30x35g Fitnessriegel mit Ballaststoffen Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 30x35g Fitnessriegel mit Ballaststoffen Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis31,99 €
Grundpreis: 30,47 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 56,95 €
PowerBar 52% Protein Plus Riegel von PowerBar
PowerBar 52% Protein Plus Riegel
Bester Preis2,45 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,85 €
Bergzeit 2,95 €
PowerBar ISOMAX Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISOMAX Getränkepulver
Bester Preis28,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 33,99 €
Bergzeit 34,56 €
PowerBar - Proteinplus Low Sugar Vanilla - Recoveryriegel Gr 35 g vanilla von PowerBar
PowerBar - Proteinplus Low Sugar Vanilla - Recoveryriegel Gr 35 g vanilla
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
Training-Fit 3,44 €
- 5%
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
laufbar 26,95 €
- 24%
Powerbar Black Line Magnesium Liquid mit 25ml von Powerbar
Powerbar Black Line Magnesium Liquid mit 25ml
Bester Preis1,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
ROSE bikes 1,69 €
laufbar 1,69 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 3,95 €
DECATHLON 3,99 €
- 13%
5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Pinke Grapefruit Caffeine von PowerBar
5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Pinke Grapefruit Caffeine
Bester Preis53,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 58,99 €
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel Black Line Cola-Orange Koffein 12 x 50 ml Gel, 24 er Display à 24 St., 600 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel Black Line Cola-Orange Koffein 12 x 50 ml Gel, 24 er Display à 24 St., 600 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8
Bester Preis 31,99 € 39,48 €
Grundpreis: 53,32 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 32,99 €
bobshop 39,95 €
- 19%
PowerBar 5 Electrolytes Tabs von PowerBar
PowerBar 5 Electrolytes Tabs
Bester Preis3,99 €
gefunden bei Boc24
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
ROSE bikes 4,95 €
Bergzeit 6,49 €
Energize Original Bar - 15x55g - Banana Punch von PowerBar
Energize Original Bar - 15x55g - Banana Punch
Bester Preis33,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:43; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Tropical von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Tropical
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
Isotonic Drink Powerbar Iso Fuel Lemon 608g von PowerBar
Isotonic Drink Powerbar Iso Fuel Lemon 608g
Bester Preis12,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 16,10 €
bobshop 16,95 €
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Orange 1 Stück von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Orange 1 Stück
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,80 €
Bergzeit 3,95 €
- 13%
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel BlackLine Grapefruit Kohlenhydrate 12x50ml Gel, 12 er Display à 12 St., 0.6 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 von PowerBar
PowerBar Kohlenhydratgel Fuel 30 Gel BlackLine Grapefruit Kohlenhydrate 12x50ml Gel, 12 er Display à 12 St., 0.6 ml, Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8
Bester Preis 30,49 € 39,48 €
Grundpreis: 50,82 € / l
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 32,99 €
- 23%
Powerbar Energize Riegel Original - Chocolate Box von PowerBar
Powerbar Energize Riegel Original - Chocolate Box
Bester Preis 29,99 € 35,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 36,75 €
bobshop 36,95 €
- 15%
PowerBar Energize Advanced Himbeere 15x 55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., 825 g von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Himbeere 15x 55g - High Carb Energieriegel Riegel, 15 er Display à 15 St., 825 g
Bester Preis 35,99 € 41,85 €
Grundpreis: 43,62 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 37,99 €
- 14%
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Black Currant + Koffein von Powerbar
PowerBar GEL 24 Tütchen a 41g Black Currant + Koffein
Bester Preis49,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
PowerBar Riegel Oat Energy Hazelnut Nougat 15x50g veganer Haferriegel, 15 x, hoher Ballaststoffgehalt - Magnesium von PowerBar
PowerBar Riegel Oat Energy Hazelnut Nougat 15x50g veganer Haferriegel, 15 x, hoher Ballaststoffgehalt - Magnesium
Bester Preis 26,99 € 29,85 €
Grundpreis: 35,99 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 29,99 €
- 10%
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 36,99 €
Bodylab 51,99 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,99 €
Bodylab 31,99 €
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St. von PowerBar
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St.
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
- 24%
Powerbar Energiegel Shots Raspberry von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Raspberry
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
Bodylab 12,99 €
- 12%
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Black Line L-Carnitin Liquid Box mit 20x25ml von Powerbar
Powerbar Black Line L-Carnitin Liquid Box mit 20x25ml
Bester Preis36,00 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 49,99 €
laufbar 53,80 €
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel Riegel, 30 er Display à 30 St., 1050 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis31,99 €
Grundpreis: 30,47 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 02.10.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter