Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
Sportausrüstung

Taschen & Rucksäcke

(108 Treffer)

Artikel der Marke »PowerBar«

PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Soft Core Dark Chocolate Brownie 12x48g High Protein Low Sugar Energierriegel, 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 26,95 €
- 24%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut von PowerBar
PowerBar - ProteinPlus Vanilla-Coconut - Energieriegel Gr 55 g vanilla-coconut
Bester Preis 2,38 € 2,50 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 35,95 €
- 5%
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Unflavoured 1 Stück von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Unflavoured 1 Stück
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,80 €
Bergzeit 3,95 €
- 13%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bodylab 2,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powerbar Energiegel Shots Cola von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Cola
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
Training-Fit 2,53 €
- 12%
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bergzeit 2,79 €
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 56,95 €
- 12%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 25,99 €
bobshop 56,95 €
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel von PowerBar
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel
Bester Preis 19,75 € 22,68 €
Grundpreis: 41,15 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 19,99 €
laufbar 22,49 €
- 13%
PowerBar Ride Energy Riegel von PowerBar
PowerBar Ride Energy Riegel
Bester Preis1,89 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 1,90 €
Bergzeit 1,95 €
PowerBar Energize Advanced Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Advanced Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,66 €
Bergzeit 2,79 €
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine
Bester Preis0,47 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
99% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 61,95 €
PowerBar 52% Protein Plus Riegel von PowerBar
PowerBar 52% Protein Plus Riegel
Bester Preis2,79 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,85 €
Bergzeit 2,95 €
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 37,50 €
Leiste PowerBar Ride – Peanut-Caramel von PowerBar
Leiste PowerBar Ride – Peanut-Caramel
Bester Preis0,37 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 1,90 €
Bergzeit 1,95 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Body Attack Sport Nutrition 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate von PowerBar
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., 720 g, Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 27,99 €
Training-Fit 34,21 €
- 32%
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Peach 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Raspberry von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Raspberry
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 6,49 €
- 25%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange von PowerBar
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange
Bester Preis22,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar PowerGel Smoothie Fruchtpüree von PowerBar
PowerBar PowerGel Smoothie Fruchtpüree
Bester Preis1,59 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,29 €
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel von PowerBar
PowerBar Natural Energy Strawberry Cranberry 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel Riegel, 18 er Display à 18 St., Vegan und bis zu 25g Kohlenhydrate pro Riegel
Bester Preis 21,99 € 32,22 €
Grundpreis: 30,54 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 27,79 €
Bodylab 27,99 €
- 32%
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Black Currant von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Black Currant
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 5,99 €
Bergzeit 6,49 €
- 25%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
bobshop 61,95 €
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate von PowerBar
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 20,99 €
laufbar 22,49 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Cacao-Crunch - Energieriegel Gr 40 g cacao crunch
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,79 €
bobshop 29,95 €
- 5%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bergzeit 2,79 €
PowerBar ProteinPlus Riegel 30% von PowerBar
PowerBar ProteinPlus Riegel 30%
Bester Preis2,35 €
gefunden bei Bergzeit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
bobshop 35,95 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 5,99 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar - Protein Plus Fibre Bar Raspberry Yoghurt - Recoveryriegel Gr 35 g raspberry yoghurt von PowerBar
PowerBar - Protein Plus Fibre Bar Raspberry Yoghurt - Recoveryriegel Gr 35 g raspberry yoghurt
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
- 5%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar - ProteinPlus Low Sugar Chocolate Brownie - Recoveryriegel Gr 35 g braun von PowerBar
PowerBar - ProteinPlus Low Sugar Chocolate Brownie - Recoveryriegel Gr 35 g braun
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
- 5%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
Bodylab 2,99 €
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange + Caffeine 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange + Caffeine 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 23,77 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Energiegel Shots Orange von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Orange
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,89 €
Training-Fit 3,38 €
- 12%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 6,49 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel von PowerBar
PowerBar Energize Original Kohlenhydratriegel
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
95% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,79 €
Training-Fit 37,50 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Sweet'n Salty - Energieriegel Gr 40 g sweet'n salty von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Sweet'n Salty - Energieriegel Gr 40 g sweet'n salty
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,79 €
Boc24 1,99 €
- 5%
PowerBar - Fuel Gel 30 Lemon - Energiegel Gr 50 ml gelb von PowerBar
PowerBar - Fuel Gel 30 Lemon - Energiegel Gr 50 ml gelb
Bester Preis 3,14 € 3,30 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 3,29 €
DECATHLON 3,29 €
- 5%
Energy Gel koffeinhaltig Blackline Zitrone 1× 50ml von PowerBar
Energy Gel koffeinhaltig Blackline Zitrone 1× 50ml
Bester Preis 2,69 € 3,29 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:38; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 18%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Cola Orange 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,14 €
Bergzeit 3,29 €
- 15%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 56,95 €
PowerBar 52% Protein Plus Riegel von PowerBar
PowerBar 52% Protein Plus Riegel
Bester Preis2,45 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,85 €
Bergzeit 2,95 €
PowerBar - Proteinplus Low Sugar Vanilla - Recoveryriegel Gr 35 g vanilla von PowerBar
PowerBar - Proteinplus Low Sugar Vanilla - Recoveryriegel Gr 35 g vanilla
Bester Preis 1,52 € 1,60 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 1,59 €
Training-Fit 3,44 €
- 5%
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
laufbar 26,95 €
- 24%
Powerbar Black Line Magnesium Liquid mit 25ml von Powerbar
Powerbar Black Line Magnesium Liquid mit 25ml
Bester Preis1,20 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
ROSE bikes 1,69 €
laufbar 1,69 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 3,95 €
DECATHLON 3,99 €
- 13%
PowerBar 5 Electrolytes Tabs von PowerBar
PowerBar 5 Electrolytes Tabs
Bester Preis3,99 €
gefunden bei Boc24
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:49; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
ROSE bikes 4,95 €
Bergzeit 6,49 €
Isotonic Drink Powerbar Iso Fuel Lemon 608g von PowerBar
Isotonic Drink Powerbar Iso Fuel Lemon 608g
Bester Preis12,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:38; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 16,10 €
bobshop 16,95 €
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Orange 1 Stück von PowerBar
Powerbar Fuel Sportgetränk 90 Orange 1 Stück
Bester Preis 3,49 € 3,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 3,80 €
Bergzeit 3,95 €
- 13%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,99 €
Bodylab 31,99 €
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St. von PowerBar
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St.
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
- 24%
Powerbar Energiegel Shots Raspberry von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Raspberry
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
Bodylab 12,99 €
- 12%
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
PowerBar High Protein Riegel Choco Coco 40% Protein + Crisp 12x 40 g zuckerarm Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweiß pro Riegel von PowerBar
PowerBar High Protein Riegel Choco Coco 40% Protein + Crisp 12x 40 g zuckerarm Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweiß pro Riegel
Bester Preis 19,49 € 22,68 €
Grundpreis: 40,60 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 19,99 €
laufbar 22,49 €
- 14%
Powerbar Energiegel Vanilla 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel Vanilla 1 Stück
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
- 12%
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Multiflavour von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Multiflavour
Bester Preis 11,49 € 12,99 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
87% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 89,09 €
- 12%
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Red Fruit Punch
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 45,90 €
Bodylab 49,99 €
Powerbar Energize Riegel Original - Multipack von PowerBar
Powerbar Energize Riegel Original - Multipack
Bester Preis 7,49 € 8,09 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,99 €
- 7%
Powerbar PoweBar Trinkflasche 1 Stück 750ml von Powerbar
Powerbar PoweBar Trinkflasche 1 Stück 750ml
Bester Preis6,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar - Protein Soft Core Dark Choco Brownie - Energieriegel Gr 48 g braun von PowerBar
PowerBar - Protein Soft Core Dark Choco Brownie - Energieriegel Gr 48 g braun
Bester Preis 2,19 € 2,30 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 2,29 €
- 5%
Powerbar Blackline Refuel Recovery Drink 100G Einzelbeutel von PowerBar
Powerbar Blackline Refuel Recovery Drink 100G Einzelbeutel
Bester Preis 3,99 € 4,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 4,28 €
- 11%
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Mango-Passionfruit, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Mango-Passionfruit, Energie Getränk,
Bester Preis6,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
88% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
OTTO 56,04 €
PowerBar - Protein Soft Core White Hazelnut - Energiegel Gr 48 g weiß von PowerBar
PowerBar - Protein Soft Core White Hazelnut - Energiegel Gr 48 g weiß
Bester Preis 2,00 € 2,30 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 2,29 €
- 13%
PowerBar - Proteinplus 30% Lemon-Cheesecake - Energieriegel Gr 55 g gelb von PowerBar
PowerBar - Proteinplus 30% Lemon-Cheesecake - Energieriegel Gr 55 g gelb
Bester Preis2,50 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Shooting PowerBar PowerGel 60gr von PowerBar
Shooting PowerBar PowerGel 60gr
Bester Preis3,40 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 47,99 €
OTTO 49,99 €
Pastille PowerBar Electrolytes 5 - Lemon Tonic Boost caffeine (x10) von PowerBar
Pastille PowerBar Electrolytes 5 - Lemon Tonic Boost caffeine (x10)
Bester Preis5,85 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
OTTO 58,99 €
PowerBar - Protein Soft Core Exotic Cream - Energiegel Gr 48 g exotic cream von PowerBar
PowerBar - Protein Soft Core Exotic Cream - Energiegel Gr 48 g exotic cream
Bester Preis 2,19 € 2,30 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 2,29 €
- 5%
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Cookies & Cream
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 47,69 €
Bodylab 51,99 €
Isolite Drink Grapefruit-Limone (500ml) von PowerBar
Isolite Drink Grapefruit-Limone (500ml)
Bester Preis2,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Leiste PowerBar ProteinPlus L-Carnitin - Raspberry-Yoghurt von PowerBar
Leiste PowerBar ProteinPlus L-Carnitin - Raspberry-Yoghurt
Bester Preis3,14 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut von PowerBar
Leiste PowerBar 52% ProteinPlus Low Sugar Chocolate Nut
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
92% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 36,99 €
Bodylab 51,99 €
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Himbeere-Granatapfel von PowerBar
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Himbeere-Granatapfel
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Raspberry Pomegranate, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Raspberry Pomegranate, Energie Getränk,
Bester Preis6,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
87% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
Powerbar Isoactive Lemon Drink 600G Bottle Onpack von PowerBar
Powerbar Isoactive Lemon Drink 600G Bottle Onpack
Bester Preis 11,99 € 14,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 17%
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Strawberry-Banana
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €
Powerbar Energiegel 30 Grapefruit 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel 30 Grapefruit 1 Stück
Bester Preis 2,79 € 3,29 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:27; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Lauflust 2,99 €
Bergfreunde 3,14 €
- 15%
Trinkflasche PowerBar – 0,50L von PowerBar
Trinkflasche PowerBar – 0,50L
Bester Preis5,96 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Black Currant, Energie Getränk, von PowerBar
POWERBAR 5-Electrolytes Tabs Black Currant, Energie Getränk,
Bester Preis6,95 €
gefunden bei bobshop
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
88% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 53,99 €
OTTO 58,99 €
Powerbar Powergel Hydro Onpack 3+1 von PowerBar
Powerbar Powergel Hydro Onpack 3+1
Bester Preis7,99 €
gefunden bei Boc24
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:49; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 8,09 €
PowerBar - Natural Energy Cereal Strawberry-Cranberry - Energieriegel Gr 40 g strawberry cranberry von PowerBar
PowerBar - Natural Energy Cereal Strawberry-Cranberry - Energieriegel Gr 40 g strawberry cranberry
Bester Preis 1,71 € 1,80 €
gefunden bei Bergfreunde
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 1,99 €
bobshop 29,95 €
- 5%
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Caramel- Vanilla crisp von PowerBar
Leiste PowerBar ProteinPlus 30 % - Caramel- Vanilla crisp
Bester Preis3,65 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
(unbekannt) 25,99 €
Bodylab 35,99 €
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Mojito Caffeine von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Mojito Caffeine
Bester Preis3,75 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
bobshop 61,95 €
Bodylab 61,99 €
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Sauerkirsch von PowerBar
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Sauerkirsch
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Energy Gel Power Gel Rote Früchte 4 × 41 g von PowerBar
Energy Gel Power Gel Rote Früchte 4 × 41 g
Bester Preis 6,99 € 7,99 €
gefunden bei DECATHLON
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:38; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
- 13%
PowerBar Trinkflasche 750 ml '23 von PowerBar
PowerBar Trinkflasche 750 ml '23
Bester Preis4,49 €
gefunden bei Boc24
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:49; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 6,77 €
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g) von PowerBar
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g)
Bester Preis21,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar ENERGIZE ORIGINAL Riegel mit 55g verschiedene Geschmacksrichtungen von Powerbar
PowerBar ENERGIZE ORIGINAL Riegel mit 55g verschiedene Geschmacksrichtungen
Bester Preis2,55 €
gefunden bei Lauflust
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Original 41gr Green Apple
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 03.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
94% Ersparnis
Weitere Angebote:
laufbar 50,99 €
OTTO 59,76 €