(74 Treffer)
Artikel der Marke »RITTER SPORT«
- Sportausrüstung
RITTER SPORT
Marke
- 1. FC Köln
- 1K Pro
- 24 Bottles
- 3M
- 3MK
- 720°DGREE
- Aaron
- AbgeStrumpft
- Abu Garcia
- Abus
- RITTER SPORT
- » Alle Marken anzeigen
1327AAaronAbgeStrumpftAbu GarciaAbusAbystyleAceCampadidas Originalsadidas Performanceadidas SportswearAGIAgile NowAirbonealcaAlfialldoroAll for PawsAlpenwertAlpidexAlpinaALUTEC MÜNCHENAlvi®AmazonasAnacondaAnsmann AGANTONINIAQUAPHORAqua SpeedArenaArendoarsEdition VerlagartesaniaAsistaAss SaversATHLECIAATTONOAutigaAVANAAvidAxaaxentiaAxionayexBB&CB.M. FashionBad CompanyBadenBagBaseBallistolBalzerBambiniWelt by Rafael K.BancoBandaiBanditoBarbieBarkhofen TiernahrungBasicNatureBasilBassermann VerlagBattle MerchantBAUERBauerfeindBAY-SportsBAYLIBBBbb klostermannBeckBeckmann NorwayBecoBECO BeermannBeezteesBehrBelcandoBeltz VerlagBemaBench.BENLEE Rocky MarcianoBENSONBerkleyBest Body NutritionBestlivingsBest SportingBestwayBeterBetzoldBGS technicBidi BaduBigBigDeanBike FashionBikePeakBillabongBillerAntikBioTech USABirzmanBKKBlack CatBlack RockBLACKROLLBlack SnakeBlondie & BrownieBlue FoxBlueYBlusmartBodhiBody & MindBorussia MönchengladbachBoschBranditBrennenstuhlBrotectBrubakerBruder®BRUNELLIBull'sBunny PuppyBurg WächterBuriBusch + MüllerBusseButterflyBVBBVB Merchandisingby.schulzBökerBöker PlusBüchelBüseCCalidaCALIMACallawayCALVENDOcamanocamel activeCamelBakCampagnoloCampFeuerCampingazCapelli New YorkCapgoCarlsen VerlagcaseroxxCateyeCawilaCCMCc MoorecdVetCepewaCerdaCFLEXChampionCharlstenChibaChic 2000CHIC2000ChiemseeChili LifestyleChristopeit Sport®ChuckitCinereplicasClementoni®CliqueCLTYQCMPCOCOONCOFI 1453CollonilCOM-FOURConnexContecContigoContinentalConverseCoocazooCoockooCOOL-i ®COPPENRATH DIE SPIEGELBURGCore Action SportsCornycoseyCotton Prime®CoverKingzCraftCRAFTLANDCrankbrothersCressiCrivitCSTCYP BRANDSCytecDD&DDaiwaDAM FishingDDOnlineShopDedaDehnerDEKOLANDODelius KlasingDelphin.skDepescheDerbystarDeuser-SportsDeuterDiabolo FreizeitsportDiedrich Filmer GmbHDie SockenbudeDieter EiselediposDisneyDisney CarsDisney FrozenDisney Mickey MouseDisney Minnie MouseDisney PrincessDjecoDMRDog CometsDonicDonic-SchildkrötDOPAZIDora'sDorling Kindersley VerlagDragon BalldressforfunDroemer/Knaur VerlagDSCDT SwissDTVDunlopDUVO+DöngesEellesseElodieEloModaElvedesEmsaendlessEnduranceEnergeticsEnergizerEquaEQuestErgobagErgotecErimaErnie BallEsbitEsjotESNEurohomeEuropet-BerninaEVOCAMPEVSFF&K-ModeF. DickF2Faber-CastellFahrerFalkeFantic26Farrow and BallFashyFasiFC Bayern MünchenFC Schalke 04FC St. PauliFelixleoFemer GmbHFENIXFestivalartikelFibraxFidlockFiestas GuircaFIGOFilaFilmerFireflyFischerFischer FahrradFishing Tackle MaxFix NippelFizziiFJÄLLRÄVENFlamingoFlexiForceForrliteFORTISFortuna DüsseldorfFOUORTUNATE-BEEFox InternationalFox MatrixFoxOutdoorFox RageFresco DogFriesFrisbeeFSAFunKoFunTomiafuzzleFyroveGGabby's DollhouseGamakatsuGammaGardenaGarminGAWILOGeda Labels GmbHGewoGICOGildangiovasGokiGoldmannGollnest & Kieselgood morningGOODS+GADGETSGOPROGorilla SportsGowiGRAMM medicalGravidusGreenBombGreenhoundGreinerGrupo ErikGRÄWEGräfe und Unzer VerlagGunki FishingGymstickHH.I.SHabaHaberlandHAC24HaibikeHaller MesserHamaHappy PeopleHAPPY SHORTSHappy SocksHARO-MCHarry PotterHaushalt InternationalHB-DruckHeadHealth PressHebieHeld Biker FashionHelikon-TexHello KittyHerbertzHERDER VerlagHerding Young CollectionHerlitzHermaHERMKOHerrmannsHexArmorHEYNERHeyne VerlagHF Home FlairHH-HaushaltHigh PeakHipHMSHMS PremiumHogyHolland Animal CareHolmenkolHoopomaniaHornHSVHudoraHudsonHUMMELHUMPERTHurtelHydro FlaskIibettertecich-zapfeIdenaIllexImpacInsta360INSTITUTO ESPAÑOLIntersportIntexIntirilifeInventoInvictusIronMaxxIron TroutislandburnerIsospeedIXSJJack & JonesJack WolfskinJAGWIREJakoJamaraJames & NicholsonJavoli.comJELEXJenny GlowJenziJil SanderJobeJohn GmbHJohntoyJolly PetsJollystarJomaJoolaJR FarmJu-SportsJUSTGOODMOODJW PetKK&L Wall ArtK-Pop Demon HuntersK2KARACTERMANIAKarellaKarlieKatadynKawecoKeitechKempaKendaKerblKerbl PetKHEbikesKids EuroswanKilltecKind ShockKineticKirschbaumKlean KanteenKlickfixKMCKnogKool StopKoopmanKordaKosmoskoziolKRUZZELKS ToolsKUNERTKWBkwmobileKwonKönig DesignKönitzLMM-WaveMach1MacleanMacmaMadCatMagic CopperMagnumMaguraMaier SportsMAIRDUMONT VerlagMammutMammut NutritionMany MorningsMapedMARELIDAMarkt+TechnikMarvelMarwiMaskworldMaXalamiMax Fuchs AGmaxxi4youMaxxisMcDavidMcKINLEYMcNeillmeDDioMeditradeMedosanMedTexMEINDLMepalMessingschlagerMetamorphMeyco BabyMFHMH CoverMicheMichelinMidGardMIKADO Total FishingmikkenMil-TecMinecraftMISTER LICENSE COMPANYMitasMitsubishiMizunoModekaMojawoMoltenMonkey Lures by Big LMoonWorksMOPUEAMoraknivMoritzMosesMoses. VerlagMotorbuchMountyMr. & Mrs. PandaMSports®MSVMTSMuc-OffMuchoWowMueller Sports MedicineMultifanshopMunkeesMuraloMutigmymawNNalgeneNALIANarutoNasaraNaysnebulusNecoNEENCANeewerNEOLYMPNeverlessNew EraNewlineNew SportsNextNFLNG SportsNHGNigrinNikeNIKE SPORTSWEARNILSNILS CAMPNils ExtremeNiteCoreNite IzeNitrasNobbyNoikeNon-brandedNon-Stop dogwearNORISNormaninsihingNukNumervaNutcaseOODIOdloOlimp Sport NutritionOLIVEROMACOne FitnessOneMillionCanvasses®OnguardOnline PenOnlyOnly PlayOPINELoptiker-dietrich.deOrganicEraOrigin OutdoorsOrionOspreyOTTOOutdoor EdgeOut of the BlueOwner HooksOxfordoxybagPp:osPacificPaladinPaladonePapermoonParadox FishingParamountPartystrolchePaul GüntherPawisePaw PatrolPeakPeha-haftPenguin Random HousePentagon SportsPentelPeppa PigPetromaxPetSportPetzlPilotPilot PenPinao SportsPiper VerlagPirelliPitlane PerformancePlanamPlanoPLAYMOBIL®PlayshoesPletscherPointPOKEMON JUEGO DE CARTASPokémonPolisportPolyfibrePosterloungePowerBarPPDPredaxPreston InnovationsPrinceProactPROCRAFTProfinoPRO FIT by FitznerPrologicPROLOGOPromaxPromodoroPropheteProsperplastPro TouchPTPPukyPumaPure 2 ImprovePyramidPÖTZ & SANDQRR2 InvestRace FaceRaceWaxRacktimeRAGOTRandom House VerlagRapalaRavensburgerRavensburger Verlag GmbHRDXRDX SportsReal MadridReebokreerRegattaReichreisenthel®RELAGSRelaxdaysREMA TIP-TOPRestubeReuschReverseRex LondonREYHERRiddellRidgeMonkey®RIG-TIGRitcheyRITTER SPORTRitzenhoff & BrekerRivaRMKRockBrosRockshoxRohner SocksRoomandoRothenbergerRowohlt VerlagRoxySSavviesSBSSC FreiburgScheckerSCHIESSERSchildkrötSchildkröt-FitnessSchildkröt FunsportsSchleich®SchneiderSchuberthSchwalbeSchwarzSchwarzkopfScience in SportScitec NutritionScottScreenLeafSD ToysSea to SummitSEIKA ProSelectSelect SportSelle RoyalSeven PolskaSF SUPRFITSGShimanoShirtracerSiggSigikidSigmaSignum ProSikuSimbaSIMBA DICKIESinus ArtSistemaSKINSTARSKLZSKSSKYLOTECSmall FootSmart GamesSMILODOXSockenkauf24Socks 4 FunSolincoSOLITAIRESolsSonicSonic the HedgehogSpectrumspeecheeseSpeedoSpeteboSpidermanSPINMADSpiroSport-Knight®Sport-ThiemeSportikel24SportimeSPORTINATORSpreadshirtSproSramSR SuntourStaedtlerStanceStanleySTARK SOUL®Star WarsStedmanSteelStep by StepSterntaler®SteuberSting SportsStorStorlineStrike KingSTROFTStronglightSturmey Archerstyle3StylexSunflexSunraceSuper BSuperhundSuper MarioSupernovaSuperstacySwim EssentialsSwissStopSYSSüdwest-VerlagTT-OneTake TwoTalbot-TorroTasmanian TigerTATONKA®TAVIALOTayrocTECH PROTECTTecnifibreTektroTessloff VerlagTEXEMPTFA DostmannTFTThe AvengersThe North FacethermopadThermosTheTrueCThirdThuleTinisuTipp-KickTippTexx 24Tip TopTiyoBikeToCiToguToi-ToysTokenTokoTommy HilfigerToniesTonus ElastTopeakTOP SPINTourna Grip Europe GbRTrade-ShopTrelockTrendationTretornTrevendoTRIASTrigemaTRIZANDTRIZERATOPTronicXLTrout MasterTRPTruvativTubertiniTubusTunturiTupperwareTUWENAUUhlsportUllstein VerlagUltiClipUmbroUNDER ARMOUR®UndercoverUNiuni-ballUni CatUnicornUnionUniorupscreenUrban BackwoodsUrban ClassicsUrsusUsborne VerlaguvexUYNVv3tecVadobagVARVartaVaudeVedesVeloVeloxVenturaVerk GroupVero ModaVertbaudetVertriebsarena GmbHVewoTexvhbwVictorVictorinoxvidaXLVincent Creation®VirtuFitVittoriaVMCVOIDVolareVossVtech®WWaldhausenwalexoWalserWapitiWarnick´s TierfutterserviceWerder BremenWestinWestin FishingWestmarkWestphalWFTWidekWigentowild life collectionWilsonWincraftWinmauWinning MovesWinoraWinshapeWinsportWippermannWisamWishWITEBLAZEWoltersWork SharpWowowWozinskyWrightsockWS-TrendWundmedXYZGeschlecht
0-25 €
Preis
Farbe

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Cookie Duo gefüllte Vollmilchschokolade Packung 218g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,11 €
Grundpreis: 23,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Joghurt gefüllte Vollmilchschokolade mit Joghurt 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Mini 9er Bunter Mix Mischung aus Schokoladentafeln 150g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,74 €
Grundpreis: 31,60 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nuss Klasse Roasted Peanut Vollmilchschokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 26,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Crunchy Duo knusprige Crispy Cream und Choco Crunch 218g
von Ritter SPORT
Bester Preis7,24 €
Grundpreis: 33,21 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Vollmilch Schokolade Laktose und Glutenfrei 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,72 €
Grundpreis: 37,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nuss Klasse Honig Salz Mandel Vollmilch Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Crunchy Mandel Vegan Halbbitter-Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,35 €
Grundpreis: 33,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Bunter Teller Mini Schokolade 15fach sortiert 230g
von Ritter SPORT
Bester Preis8,89 €
Grundpreis: 38,65 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Pico Balla Haribo Vollmilchschokolade Tafel 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,21 €
Grundpreis: 22,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Marzipan Halbbitter Schokolade mit Edel Marzipan 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Die Aromatische Edel-Bitterschokolade Packung 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Weihnachtstanne eine Mischung aus Schokowürfeln 53g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,92 €
Grundpreis: 73,96 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Mini Movie Night 9er beliebte Karamell-Varianten 150g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,28 €
Grundpreis: 28,53 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Salted Caramel Vollmilchschokolade Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,21 €
Grundpreis: 22,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Voll Nuss laktosefrei mit ganzen Haselnüssen 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,72 €
Grundpreis: 37,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Mini 9er Knusper Mix mit 9 Schokoladentafeln 150g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,74 €
Grundpreis: 31,60 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Geschenkwürfel mit Vollmilchschokolade Packung 83g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,92 €
Grundpreis: 47,23 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Schokowürfel Joghurt Schatz Box 22er Packung 176g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,27 €
Grundpreis: 29,94 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Knusper Nuss Vollmilchschokolade ganze Haselnüssen 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Knusperflakes Sahneschokolade mit Cornflakes 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nuss Klasse Voll Nuss mit ganzen Haselnüssen 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,50 €
Grundpreis: 25,00 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nugat Vollmilchschokolade mit Nugat Füllung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport White Lemon mit aufgeschlagener Zitronencreme Tafel 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Weisse Spekulatius gefüllte weiße Schokolade Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,06 €
Grundpreis: 20,60 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nuss Klasse ganze Mandel in Vollmilch Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nussklasse Pistazie Vollmilchschokolade Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Cashew geröstet und gesalzene Cashews in Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Dunkle Kaffee Mandel Edel Halbbitter Schokolade 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Dunkle Himbeer Pistazie Edel Halbbitter Schokolade 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Groovy Crunchy Brezel Milchschokolade und Cornflakes 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Crunchy Peanut und Protein Crips Packung 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,35 €
Grundpreis: 44,67 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Crunchy Hazelnut und Protein Crips Packung 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,35 €
Grundpreis: 44,67 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Tanne liebevoll verpacktes Weihnachtspräsent Packung 115g
von Ritter SPORT
Bester Preis7,01 €
Grundpreis: 60,96 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Vegan Double Crunch Schokolade mit Cornflakes 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,72 €
Grundpreis: 37,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Rentier Würfel gefüllt mit Vollmilchschokolade 83g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,92 €
Grundpreis: 47,23 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Die Intensive 81% Edel-Bitterschokolade Packung 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Good Vibes Crispy Choco cremige Füllung Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,21 €
Grundpreis: 22,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Vegan Crispy Cookie mit Mandelmehl Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,72 €
Grundpreis: 37,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Trauben Nuss mit Sultaninen und Haselnussstücken 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Alpenmilch Vollmilchschokolade mit zartem Schmelz 250g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,77 €
Grundpreis: 19,08 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Edel Vollmilch Schokolade mit Arriba Kakao 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Schokowürfel Danke Special Edition cremig knusprig 155g
von Ritter SPORT
Bester Preis7,16 €
Grundpreis: 46,19 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Dunkle Voll Nuss mit knackigen ganzen Haselnüsse 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Weihnachtstraum mit weihnachtlicher Gewürzmischung 145g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,39 €
Grundpreis: 30,28 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Sweetn Salty Duo mit Karamell und Butterkeks 218g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,66 €
Grundpreis: 25,96 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Coffee Duo Doppelt gefüllt und doppelt lecker 218g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,66 €
Grundpreis: 25,96 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Amicelli Herz "Alles Liebe" Waffelröllchen 137g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,76 €
Grundpreis: 42,04 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Pfefferminz Halbbitterschokolade mit Füllung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Vanillekipferl gefüllte Vollmilchschokolade Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,24 €
Grundpreis: 22,40 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Kokos mit Alpen Vollmilch Schokolade und Milchcreme 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Dunkle Orange Edel Halbbitter Schokolade leicht herb 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Nugat Vollmilchschokolade mit Nugat Füllung 250g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,77 €
Grundpreis: 19,08 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Schokowürfel Creamy gefüllte Vollmilchschokolade 162g
von Ritter SPORT
Bester Preis7,16 €
Grundpreis: 44,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Tropical Coconut vegan mit Kokosraspeln Packung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,35 €
Grundpreis: 33,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Weiße Voll Nuss mit ganzen Haselnüssen und Crisps 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,97 €
Grundpreis: 29,70 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Erdbeer Joghurt mit Reis Grisps Erdbeer Stückchen 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Mini 7er Voll-Nuss Mix Schokolademischung Packung 116g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,74 €
Grundpreis: 40,51 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Goldschatz Tafel Weihnachten Vollmilchschokolade 145g
von Ritter SPORT
Bester Preis4,39 €
Grundpreis: 30,28 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Haselnuss Vollmilchschokolade mit Haselnuss Tafel 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Pico Balla Haribo weiße Schokolade mit Fruchtgummi 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,21 €
Grundpreis: 22,10 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Alpenmilch mit feiner Alpenmilch Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Mini Schokowürfel Mischung Herzbox Packung 119g
von Ritter SPORT
Bester Preis6,26 €
Grundpreis: 52,61 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Vegan Roasted Peanut Vegane Edition Schoko Tafel 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,72 €
Grundpreis: 37,20 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Weisse Crisp mit Vanillegeschmack in Schokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Knusperkeks Butterkeks mit Milch Kakao Cremefüllung 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Halbbitter mit Edel Kakaoanteil aus Nicaragua 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis3,13 €
Grundpreis: 31,30 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Kakao Mousse mit Kakaocreme und Alpenmilchschokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Gebrannte Mandel Winterleckerei Vollmilchschokolade 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Schokowürfel Crunchy gefüllte Vollmilchschokolade 153g
von Ritter SPORT
Bester Preis7,16 €
Grundpreis: 46,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Amicelli Schokoladentafel mit Haselnusscreme 100g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,45 €
Grundpreis: 24,50 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Die Vollmundige Edel-Halbbitter-Schokolade Packung 75g
von Ritter SPORT
Bester Preis2,68 €
Grundpreis: 35,73 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter

Ritter SPORT Schokolade, Ritter Sport Fruity Duo Joghurt Creme und Himbeer Stückchen 218g
von Ritter SPORT
Bester Preis5,66 €
Grundpreis: 25,96 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter