Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
Sportausrüstung

Taschen & Rucksäcke

(36 Treffer)

Artikel der Marke »PowerBar«

Powerbar Energiegel Shots Orange von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Orange
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,89 €
Training-Fit 3,38 €
- 12%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Body Attack Sport Nutrition 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Pink Grapefruit
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 5,99 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar High Protein Riegel Choco Coco 40% Protein + Crisp 12x 40 g zuckerarm Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweiß pro Riegel von PowerBar
PowerBar High Protein Riegel Choco Coco 40% Protein + Crisp 12x 40 g zuckerarm Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweiß pro Riegel
Bester Preis 19,49 € 22,68 €
Grundpreis: 40,60 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 19,99 €
laufbar 22,49 €
- 14%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Isolite Drink Grapefruit-Limone (500ml) von PowerBar
Isolite Drink Grapefruit-Limone (500ml)
Bester Preis2,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St. von PowerBar
PowerBar Soft Core Exotic Cream 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 St.
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
- 24%
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate von PowerBar
40% Protein+ Crisp - 12x40g - Strawberry White Chocolate
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 20,99 €
laufbar 22,49 €
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Himbeere-Granatapfel von PowerBar
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Himbeere-Granatapfel
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 25,99 €
bobshop 56,95 €
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion von PowerBar
Powerbar 5 Electrolytes Sportgetränk Mango-passion
Bester Preis 4,89 € 6,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 6,49 €
DECATHLON 6,99 €
- 25%
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g von PowerBar
PowerBar Powerbar Soft Core White Hazelnut 12x48g High Protein Low Sugar Riegel Energieriegel, 12 er 12 St., 576 g
Bester Preis 20,99 € 27,48 €
Grundpreis: 36,44 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 24,99 €
laufbar 26,95 €
- 24%
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange von PowerBar
Isoactive - Isotonic Sports Drink - 1320g - Orange
Bester Preis22,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
Bodylab 2,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Powerbar Energiegel Vanilla 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel Vanilla 1 Stück
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
- 12%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 720 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 23,77 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück von PowerBar
Powerbar Energiegel Salty Peanut 1 Stück
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergzeit 2,49 €
bobshop 56,95 €
- 12%
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung von PowerBar
PowerBar Protein Plus - Low Sugar - Vanilla - 16x35g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm je Geschmacksrichtung
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 56,95 €
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Sauerkirsch von PowerBar
Electrolyte Drink Sirup - 1000ml - Sauerkirsch
Bester Preis19,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g) von PowerBar
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g)
Bester Preis21,99 €
gefunden bei Bodylab
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:42; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm von PowerBar
PowerBar Protein Plus Low Sugar Chocolate Brownie 16 x 35 g Riegel Riegel, 16 er Display à 16 St., 560 g, Hochwertiges Eiweiß, bis zu 11 Gramm
Bester Preis 19,49 € 25,44 €
Grundpreis: 34,80 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 21,99 €
- 23%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis21,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Training-Fit 29,01 €
bobshop 29,95 €
Powerbar Energiegel Shots Raspberry von PowerBar
Powerbar Energiegel Shots Raspberry
Bester Preis 2,19 € 2,49 €
gefunden bei laufbar
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bergfreunde 2,38 €
Bodylab 12,99 €
- 12%
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
PowerBar Power Gel Original / Fruit von PowerBar
PowerBar Power Gel Original / Fruit
Bester Preis1,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
97% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,49 €
bobshop 56,95 €
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver von PowerBar
PowerBar ISO ACTIVE isotonisches Getränkepulver
Bester Preis10,95 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Training-Fit 16,99 €
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel von PowerBar
PowerBar High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g Riegel, 12 er Display à 480 g, 16g Eiweis pro Riegel
Bester Preis 19,75 € 22,68 €
Grundpreis: 41,15 € / kg
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 19,99 €
laufbar 22,49 €
- 13%
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
DECATHLON 2,99 €
bobshop 61,95 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,69 €
Bodylab 2,99 €
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine von PowerBar
Gel PowerBar PowerGel Hydro 67ml Cola Caffeine
Bester Preis0,47 €
gefunden bei Training-Fit
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
99% Ersparnis
Weitere Angebote:
Boc24 2,99 €
bobshop 61,95 €
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant von PowerBar
PowerBar HydroGel - Der Kohlenhydrat- Lieferant
Bester Preis2,29 €
gefunden bei ROSE bikes
zuletzt überprüft am 04.10.2026 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
93% Ersparnis
Weitere Angebote:
Bodylab 2,99 €
Bodylab 31,99 €